Посоветуйте, где можно купить молниеотвод в Москве?

Все что не противоречит законам РФ
Ответить
Алла
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:39

Посоветуйте, где можно купить молниеотвод в Москве?

Сообщение Алла » 19 янв 2019, 14:11

Наступил новый год - 2019 и наверняка цены начнут меняться и как обычно это происходит не в лучшую сторону. Тем не менее, пока еще расценки не изменились, нужно поторопиться. Вопрос мой не сложный и если вы знаете на него ответ, напишите пожалуйста мне. Сам же вопрос заключается в следующем: где в Москве выгодно купить молниеотвод?

vanya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 17:03

Посоветуйте, где можно купить молниеотвод в Москве?

Сообщение vanya » 19 янв 2019, 20:47

Алла писал(а):
19 янв 2019, 14:11
Наступил новый год - 2019 и наверняка цены начнут меняться и как обычно это происходит не в лучшую сторону. Тем не менее, пока еще расценки не изменились, нужно поторопиться. Вопрос мой не сложный и если вы знаете на него ответ, напишите пожалуйста мне. Сам же вопрос заключается в следующем: где в Москве выгодно купить молниеотвод?
Это да... наверняка в самое ближайшее время цены поползут вверх. Так что, поторопитесь... Советую вам обратиться в компанию Алеф-Эм, которая находится по адресу: Никулинская улица, д. 23, корп. 1, офис 11. У них вы сможете не только купить молниеотвод в Москве, но и заказать услуги как по монтажу, так и по обслуживанию системы молниезащиты.

Изображение

Ответить